Пусть судьба хранит от всяких бед!

В первый день Нового, 2016 года отмечала свой 80-летний юбилей и принимала поздравления от своих близких, родных и односельчан удивительная и светлая женщина — Камиля Бекбулатова из села Татарская Башмаковка.Бекбулатова Камиля
Родилась Камиля Мавлюткалиевна в селе Три Протока в многодетной семье простых тружеников Мавлюткали и Мугульсем Аминовых. В семье было шестеро детей, Камиля была третьим ребенком. Жили большой и дружной семьей, родители работали, дети росли. Но внезапно все изменилось, началась война. В 1941 году отец ушел на фронт и так и не вернулся. На мамины хрупкие плечи легли все тяготы военного времени, но она работала день и ночь, чтобы прокормить своих детей. Закончилась война, жизнь постепенно наладилась. И всегда Камиля с любовью и уважением относилась к своей маме. А в 1959 году встретила она свою любовь — Равиля Бекбулатова, он был родом из Татарской Башмаковки. Создали семью, а жить стали в родном селе мужа. Работали оба в колхозе имени 12 лет Октября. В семье Равиля Сайфуллаевича и Камили Мавлюткалиевны родились трое детей: дочери Нуржиян и Марзия и сын Гумар, с которым и сейчас живет Камиля. Равиль Бекбулатов был трудолюбивым человеком, хорошим отцом, замечательным мужем. В селе многие с благодарностью вспоминают, как Равиль Сайфуллаевич все свое свободное время ухаживал за обелиском павшим в годы Великой Отечественной войны односельчанам, что в центре села, как сажал деревья и цветы. А сейчас шумят вокруг обелиска огромные тополя. Камиле Мавлюткалиевне было очень трудно смириться со смертью своего любимого, но она стойко перенесла свою боль.
Камиля Мавлюткалиевна — любимая мама, бабушка и прабабушка. Она счастлива, что рядом с ней дети, сноха, зять, пятеро внуков и четыре правнука.
Администрация муниципального образования «Татаробашмаковский сельсовет» поздравляет Камилю Мавлюткалиевну с юбилеем. Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа, неисчерпаемой энергии, заботы и любви близких людей.

Комментарии закрыты.

    Февраль 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика