Раздел | Праздник

Праздник

День студента
Мероприятие, посвященное Дню студента, провели в актовом зале администрации Бирюковского сельсовета работники Центра культуры. обнимашки
Для студентов были проведены конкурсы «Блиц-вопросы», «Модельер», «Передай яблоко», «Танцевальные номера». Студенты активно принимали участие в конкурсах и делились самыми смешными историями из студенческой жизни. В конце мероприятия ребята организовали флешмоб и продолжили веселье.
Р. Шарипова

День объятий
Работники Центра культуры Яксатовского сельсовета 21 января посетили Яксатовскую школу с игровой программой, посвященной Международному дню объятий.
Согласно традиции этого праздника, в этот день нужно заключить в дружеские объятия как можно больше людей, даже незнакомых. По мнению итальянского профессора медицины Винченцо Мариньяно, объятия являются эликсиром жизни. Он утверждает, что для хорошего самочувствия человеку просто необходимо семь объятий в день, чтобы почувствовать себя нужным кому-то, любимым, здоровым и счастливым. Поэтому именно с объятий началась игровая программа.
Ребята обнимались, размышляли, каким должен быть настоящий друг, вспоминали пословицы и поговорки о дружбе, ну и, конечно, играли в веселые игры. Школьники получили море позитива, улыбок, радости и смеха. На прощанье все еще раз обнялись семь раз!

Комментарии закрыты.

    Февраль 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика