Берегите здоровье смолоду

Если вы следите за своим здоровьем и здоровьем своих близких, бережете его, хотите прожить долгую и счастливую жизнь, значит, эта информация для вас.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Центр медицинской профилактики» является специализированным учреждением здравоохранения особого типа. Здесь разрабатывается и реализуется стратегия профилактики хронических неинфекционных заболеваний. В ГБУЗ АО «ЦМП» работает Центр здоровья для взрослого населения, где вы можете проверить состояние своего организма бесплатно при наличии полиса медицинского страхования, паспорта, СНИЛСа. После проведенного комплексного обследования врач-терапевт даст необходимые рекомендации.
В ЦМП можно получить консультацию и лечение по полису ОМС у таких специалистов, как: оториноларинголог (ЛОР), окулист, невролог, хирург, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, уролог. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, все исследования проводятся на современном оборудовании.

Медицинская комиссия за один день

ЦМП оказывает услуги по прохождению медицинских комиссий для управления транспортными средствами, в том числе управления маломерными судами, для охранников, на ношение оружия, комиссии на профессиональную пригодность, оформление санитарных книжек, справок студентам (086-у), справки 001-ГСУ. В поликлиническом отделении проводятся все виды медицинских осмотров — предварительные и периодические (для юридических и физических лиц). Можно также пройти предрейсовые и послерейсовые осмотры. В отделении предварительных периодических осмотров есть все необходимое для забора биологического материала и его исследования в лаборатории с новейшим оборудованием. Проводится компьютерная флюорография, рентгеновские исследования, маммография. Организован прием психиатра и нарколога. Благодаря этому все медицинские осмотры проходят в одном месте и в кратчайшие сроки.

Здоровье — общая цель

Другая наша задача – методическое обеспечение и координация деятельности медицинских организаций, а также всех заинтересованных ведомств. Услуги нашего особого медицинского учреждения отличает индивидуальный подход к каждому пациенту, к каждой организации. Работает гибкая система скидок, мы предоставляем услуги медицинского персонала на договорной основе.
Каждый из нас достоин в этой жизни самого лучшего: работы, семьи, друзей. Но все это невозможно без хорошего здоровья. Выбирая Центр медицинской профилактики Астраханской области, вы выбираете успех и полноценную счастливую жизнь.
Наш адрес: г. Астрахань,
пл. Свободы/ул. Котовского, 2/6,
сайт: гбуз-ао-цмп.рф

Комментарии закрыты.

    Январь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика