Раздел | Общество

Сильные духом

3 декабря- день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и обстоятельства. Администрация МО «Село Растопуловка» во главе с М.Ф.Сапаровыми Центр культуры села в этот день окружили заботой и вниманием людей с ограниченными возможностями, организовав мероприятие с прекрасным концертом и чаепитием. С добрыми пожеланиями выступили перед гостями М.Ф. Сапаров, председатель местной ячейки ЛОВ Акмамбетова Б.К.
Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих свои таланты в различных сферах жизни. Этот день очень нужен нашему обществу — и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас. На концерте, организованном Центром культуры вместе с самодеятельными артистами нашего села, гости прекрасно отдохнули, веселились, танцевали, общались друг с другом. Ведь самая прекрасная вещь на земле — это доброжелательное общение.
Мы хотим еще раз пожелать вам, чтоб вы не падали духом, ставили перед собой цели, верили в свои силы и добивались их несмотря ни на что! Желаем вам здоровья, жизненной энергии. Пусть рядом с вами близкие, понимающие люди. Удачи вам и помощи со стороны окружающих вас людей!
Э. Хасанова

Комментарии закрыты.

    Декабрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Янв »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика