С юбилеем!

Житель поселка Бушма Казим Измухамбетов 12 декабря отметил свой 85-летний юбилей.Фото-0004
Родился Казим в селе Алтынжар Володарского района. Так сложилось, что семья в конце 1930-ых переехала жить в Казахстан. Нелегко пришлось 11-летнему ребенку во время войны — видел и голод, и холод. После войны опять приехал жить в Астраханскую область и всю свою сознательную жизнь здесь прожил и проработал. Женился, вырастил и воспитал 11 детей, за которых не приходится краснеть, все дети хорошо воспитаны, работают.
Казим Измухамбетов — ветеран труда, участник трудового фронта. Работал в колхозе им. Шести павших коммунаров трактористом, скотником на ферме. За долгосрочный добросовестный труд неоднократно награждался почетными грамотами, денежными премиями и ценными подарками. Также награжден юбилейными медалями ко Дню Победы. В 1990 году ушел на заслуженный отдых, окружен заботой и лаской со стороны детей и внуков, пользуется заслуженным авторитетом у односельчан. В этом году Казим Измухамбетов по районной программе переселения из ветхого и аварийного жилья получил новую благоустроенную квартиру со всеми удобствами в селе Началово. Он очень благодарен районному руководству за внимание и счастливую старость.
В день юбилея было многолюдно в доме у Казима Измухамбетова, его пришли поздравить дети и внуки, друзья и соседи. Поздравили юбиляра и заместитель главы администрации Бирюковского сельсовета Ержан Хаусов и председатель первичной организации ветеранов села Бирюковка Любовь Лукашенко. Они с наилучшими пожеланиями преподнесли Казиму Измухамбетову подарок и поздравительные открытки от главы района Рината Уталиева и председателя районного Совета ветеранов Веры Фадеевой.
Л.А. Лукашенко

Комментарии закрыты.

    Декабрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Янв »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика