Раздел | Общество

Поступайте на обучение в военные образовательные организации высшего образования внутренних войск МВД России.

С 1 ноября 2015 года по 1 марта 2016 года УМВД России по Астраханской области проводит отбор в учебные заведения ВВ МВД РФ, которые готовят специалистов с высшим образованием.
1. Санкт-Петербургский военный институт ВВ МВД России на специальности: «Правовое обеспечение национальной безопасности» (ЕГЭ русский язык, обществознание, история), «Психология служебной деятельности» (ЕГЭ русский язык, математика, биология).
2. Новосибирский военный институт ВВ МВД России на специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности» (ЕГЭ русский язык, обществознание, история).
3. Саратовский военный институт ВВ МВД России на специальность «Боевая и повседневная деятельность мотострелковых войск» (ЕГЭ русский язык, обществознание, история).
4. Пермский военный институт ВВ МВД России на специальности: «Техническое обеспечение»; «Артиллерийское вооружение»; «Автоматизированные системы управления» (ЕГЭ по русскому языку, по математике и физике); «Кинолог» (ЕГЭ по русскому языку, по химии и биологии).
На учебу принимаются юноши от 16 до 22 лет, не проходившие военную службу, и прошедшие военную службу до 24 лет, с законченным средним (полным) общим образованием, годные по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовке к обучению в военно-учебном заведении и успешно сдавшие вступительные конкурсные экзамены.
Кандидатам, желающим поступить в учебные заведения ВВ МВД РФ, необходимо до 1 марта 2016 года обратиться в районные отделы внутренних дел по месту жительства.
При себе иметь паспорт, военный билет (приписное свидетельство), характеристику с места работы (учебы), документ об образовании (выписку оценок за 1 полугодие для учащихся средних школ).
Отбор кандидатов осуществляется по результатам предварительной проверки физической готовности, психофизиологического тестирования, успеваемости.
Выпускникам военных институтов присваивается первичное офицерское звание «лейтенант». Для дальнейшего прохождения службы они направляются в подразделения внутренних войск МВД России.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам 400-664 и 400-815 (Управление по работе с личным составом УМВД России по Астраханской области) и 405-556 (территориальные ОВД по месту жительства).

Комментарии закрыты.

    Декабрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Янв »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика