Раздел | Общество

Не стареют душой ветераны!

Ветеран труда, участница трудового фронта Зулейха Зиятдиновна Юсупалиева из села Три Протока 10 декабря отметила 85-летний юбилей.
Родилась она в селе Осыпной Бугор в семье Зиятдина Рахматуллаевича и Габидат Каримовны. Папа работал бухгалтером в колхозе, мама — овощеводом. Зулейха училась в школе, окончила 9 классов, потом поступила в педагогическое училище, но не смогла получить диплом учителя. Начала свою деятельность в колхозе им. Ленина, потом работала в колхозе «Путь Ленина». Всегда отличалась трудолюбием, была в передовиках, за что не раз награждалась почётными грамотами, ценными подарками, путёвками, всё время занимала место на Доске почёта колхоза.
В 1948 году Зулейха Зиятдиновна вышла замуж, но жизнь замужняя не удалась, одной пришлось растить и воспитывать двух дочерей: Зульфию и Розалию. Сейчас Зулейха Зиятдиновна живет в семье младшей дочери Розалии и зятя Фердинанта. Несмотря на свой преклонный возраст, она помогает по хозяйству. Любовь и забота близких людей помогают ей жить дальше и не унывать. Юбилярша считает, что её жизнь, была хотя и трудной, но счастливой.
Зулейха Зиятдиновна окружена вниманием и любовью пяти внуков, шести правнуков и двух праправнуков.
Поздравить с юбилеем и вручить подарки от главы МО «Приволжский район» Рината Уталиева и председателя Совета ветеранов района Веры Фадеевой, от главы МО «Трёхпротокский сельсовет» Рамазана Мухаримова пришли специалисты администрации.
Поздравляем Зулейху Зиятдиновну с юбилейным днём рождения, желаем здоровья на долгие годы, счастья, добра и тепла родных и близких людей.

Комментарии закрыты.

    Декабрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Янв »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика