Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей

Вот уже третий год подряд сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпраксия» МО «Приволжский район» Дед Мороз поздравлпроводят благотворительную акцию — поздравляют с Новым годом деток с ограниченными возможностями здоровья в селах Евпраксино, Водяновка и Веселая Грива. Цель акции — подарить весёлый праздник детям, не имеющим возможности общаться со своими сверстниками и жить полноценной жизнью, и привлечь внимание общественности к проблемам и нуждам детей.
Добрый Дед Мороз, приветливая Снегурочка и веселая обезьянка Анфиска — символ нового года пришли поздравить детей с наступающим праздником. Ребятишки с радостью и благоговением встретили долгожданных гостей. Девочки и мальчики рассказывали стихи для Дедушки Мороза, Снегурочка водила с детьми хороводы, обезьянка Анфиска играла с ребятами в веселые игры. Все вместе дружно пели новогодние песни. Ребятишки подготовили для Деда Мороза письма и с нетерпением ждали от него подарков. И, конечно, новогодний волшебник оправдал ожидания детей.
Эта акция направлена не только на оказание внимания детям с ограниченными возможностями, но и на воспитание доброты, отзывчивости, сострадания в сердцах наших сельчан. Поспешите сделать доброе дело в уходящем году!
Мы поздравляем всех с наступающим Новым, 2016 годом! Желаем исполнения желаний, здоровья, мирного неба над головой и хорошего настроения!
Ю. Дьячкова

Комментарии закрыты.

    Декабрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Янв »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика