Раздел | Общество

«От сердца к сердцу»

В Центре культуры «Современник» 6 ноября состоялся Районный фестиваль самодеятельного творчества для людей с ограниченными Инвалиды фестивальвозможностями «От сердца к сердцу». Учредители и организаторы фестиваля — МБУК «Евпраксия» МО «Приволжский район» и МКУК «Анютино» МО «Началовский сельсовет». Фестиваль организован для обеспечения преемственности местных традиций и многообразия форм самодеятельного творчества; повышения социального статуса творческой личности; поддержки творчества среди детей и взрослых с ограниченными возможностями и, конечно, развития толерантного отношения к инвалидам.
В номинациях «вокал», «художественное слово», «декоративно-прикладное творчество» и «изобразительное искусство» выступили участники со всего Приволжского района. Самому юному из них — 8 лет, а самому пожилому — 76. Участники старались показать свои творческие возможности и порадовать окружающих красотой. Зрители восторженно встречали всех артистов, которые пели песни и читали стихотворения. В фойе была развернута выставка работ участников фестиваля. Завершился фестиваль чаепитием в тёплой, дружественной обстановке.
Надеемся, что фестиваль самодеятельного творчества для людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу» станет доброй традицией и будет проходить в нашем районе каждый год.

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика