Раздел | Общество

«Осенняя ярмарка»

С самого утра 31 октября в Килинчинской школе им. Героя России А. Тасимова царило праздничное настроение. Ведь именно в этот день проходил праздник школьного двора «Осенняя ярмарка». SAM_3010
Открыли нашу ярмарку праздничным концертом, в котором было много ярких выступлений. Старшеклассники пели песни, частушки, читали стихи, танцевали. Своими веселыми и яркими представлениями молодые таланты зазывали гостей-покупателей на праздник.
Каждый класс начальной школы предоставил богатый стол, празднично оформленный и украшенный. А какая же школьная ярмарка без выпечки? Были торты, пирожки, печенье, национальные татарские блюда — всего не перечислишь. И все это разнообразие — за символические цены! Каждый мог найти покупку для себя. Ну, а какая же ярмарка без поделок? Огромное количество поделок из различных материалов на тему осени, природы Астраханского края украсили территорию школьного двора. Ребята и родители очень постарались в подготовке выставки, и она получилась по-осеннему яркой и неповторимой!
За представленные угощения, поделки, оригинальные выступления и костюмы многие участники получили дипломы и благодарственные письма.
Огромное спасибо организаторам ярмарки — ученикам, их учителям и родителям — за прекрасный праздник осени!
Центр культуры МО «Килинчинский сельсовет»

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика