Раздел | Общество

«Невозможно изменить весь мир, но можно изменить жизнь одного человека!»

Под таким девизом в октябре в Приволжском районе стартовала благотворительная акция «Спешите делать добро». Средства, Акция Спешитесобранные в ходе акции, будут направлены на лекарства, необходимые для трансплантации почек маленькой Алии Максудовой.
В рамках этой акции 30 октября в Центре культуры села Карагали прошёл благотворительный концерт. Два с половиной часа длился музыкальный марафон, в котором приняли участие как начинающие, так и известные артисты и творческие коллективы из Карагали, Яксатово,Татарской Башмаковки, Осыпного Бугра, Ассадулаево, Чагана, города Астрахани.
Замечательные танцы исполнили Рузалина Шугаипова, Валерия Литвинова, Наида Алиева, ансамбли «Радужный мир» и «Перс», ансамбль Татарского делового центра «Заман», детская хореографическая школа «Мирас-Очарование». Регина Бабаньязова и Алина Рябухина показали спортивные номера.
Прозвучали песни в исполнении Риты Рахимовой, Залины Рашидовой, Алины Измайловой, Елизаветы Вороновой, Леры Геращенко, Марсэля Фатфулина, Аделины Абдрахмановой, Аиды Ибрагимовой, Люции Увалиевой, Нурии Арслановой, Надежды Лодыгиной, Александра Кознова, Виктора Стёпкина, вокального ансамбля «Ивушки» и вокальной группы «Очарование». От молодёжного центра этнокультурных коммуникаций «Этномикс» в концерте приняла участие Гульбина Байзулина. Завершил концертную программу пятнадцатиминутным выступлением вокально-инструментальный ансамбль «Сельские резиденты».
Учащиеся Карагалинской школы устроили в фойе выставку-продажу поделок, сделанных своими руками, вырученные средства от продажи которых тоже были направлены на счёт Алии. Каждый, кто находился в этот день в зале, пришёл с желанием помочь, творить добро, сделав свой вклад, не ожидая ничего взамен. Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции.
У маленькой Алии есть одно большое желание – жить. И мы в силах ей в этом помочь своей добротой! Любая сумма может спасти жизнь девочки!
Реквизиты: номер карты Сбербанка
4276 0500 1210 9116, получатель Максудов Р.З.
Н. Гайнулина

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика