Раздел | Общество

Один день в подарок учителю

Ежегодно по инициативе школьного ученического самоуправления «ДЖЭМ» в Килинчинской школе имени Героя России Азамата Тасимова проходит День дублера, посвященный всемирному Дню учителя, который в этом году мы назвали «Один день в подарок учителю».
Проект состоял из двух частей. Первая часть — проведение уроков. День дублера реализовывался силами учеников 9 — 11 классов, что уже является традиционным. Ученики самостоятельно составляли расписание, распределяли учителей-дублеров, готовили конспекты уроков. Учителя-дублеры подошли к своим обязанностям с должной ответственностью.
«В прошлом учебном году я была учителем-дублером по русскому языку. Сейчас мне посчастливилось попробовать себя в роли учителя физкультуры. Это мой последний День дублера в стенах родной школы. Быть учителем мне очень понравилось. Это действительно интересная работа, хотя и очень сложная», — поделилась своими впечатлениями учитель-дублер Рузалина Рустьямова.
Вторая часть проекта — концертно-праздничная программа для учителей. Они с удовольствием смотрели выступление школьной команды КВН «Смехачи из Килинчи», фотографировались на память. На праздничном концерте выступали и гости. Председатель Совета ветеранов села Гарифулла Искалиев и выпускница школы Радмила Низамова в подарок учителям исполнили песни. И.о. главы администрации села Килинчи Наиль Измайлов подарил учителям сладости.
ДОО «ДЖЭМ» Килинчинской школы

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика