Раздел | Общество

К зиме готовы?

В администрации Приволжского района 13 октября прошло четвертое заседание Совета по жилищно-коммунальному хозяйству. На заседании были рассмотрены вопросы готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства района к осеннее-зимнему отопительному периоду 2015 — 2016 годов, ведения претензионно-исковой работы, создания и работы в опытной эксплуатации ГИС ЖКХ и вывоза ТБО.
Напомним, Совет создан по инициативе главы районной администрации Владимира Волченкова для разработки и реализации единой социально ориентированной политики в сфере ЖКХ. В рамках Совета запланировано сформировать рабочие группы, в состав которых войдут представители УК, ТСЖ, депутаты муниципальных образований сельских поселений, представители общественных организаций, активные жители Приволжского района и все желающие.
Сфера ЖКХ вызывает множество нареканий со стороны населения, и Совет призван решить многие проблемы. Задачи Совета — обеспечить эффективную и качественную работу предприятий ЖКХ, вести работу с населением по погашению задолженности по оплате коммунальных услуг, контролировать тарифообразование в сфере ЖКХ и устанавливать нормативы потребления, в том числе на общественные нужды, вести работу по подготовке муниципальных образований района к осеннее-зимнему отопительному периоду и обеспечить участие Приволжского района в программах Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Все новости по вопросам ЖКХ вы найдете на официальном сайте муниципального образования «Приволжский район» в разделе «Экономика».

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика