Раздел | Общество

День дублёра в школе

В Татаробашмаковской школе 2 октября был проведен День дублера-2015.
Вновь ученики смогли примерить на себя роли учителей. С самого утра в школе были замечены разительные перемены. С музыкой, с цветами и сердечными поздравлениями встречали своих учителей в фойе школы учителя-дублёры Басыр Бикбулатов и Надежда Ильина, нарядные, взволнованные, исполненные чувства гордости и ответственности. Традиционно накануне праздника заместителем директора по ВР Элеонорой Ибрагимовой был проведён инструктаж дублёров. И начался рабочий день. В течение этого дня управляли грандиозным механизмом под названием Школа ученики. Одни учителя-дублёры отправились давать уроки, другие наблюдали за деятельностью своих коллег. Сколько эмоций и восторга было у учителей-дублёров после проведённых уроков! Хочется отметить, что изменению хода школьной жизни были рады и ученики, которые проходили стандартные темы, но преподнесённые по-особенному своими сверстниками. Ну, а учителя, готовые в любую минуту прийти на помощь своим «коллегам», с волнением и тревогой наблюдали за действиями дублёров. А пока наши дублёры проводили уроки, педагогам и гостям был представлен концерт. И.о. директора школы Наталья Илларионова поздравила своих коллег с грядущим Днем учителя, пожелала крепкого здоровья, успехов в нелёгкой, но интересной работе.
Ведущие концерта Ильвиза Махмудова и Эллина Салихова вручили дипломы учителям — победителям в различных номинациях. На протяжении всего праздники звучали весёлые частушки, стихи, песни, сценки. Порадовали своими выступлениями участники ансамблей «Мирас» и «Магия танца».
Нелёгкая миссия выпала и на долю школьного пресс-центра — Юны Абрамовой, Карины Ибляминовой и Аделины Файзуллаевой, которым, помимо уроков, надо было сфотографировать самые интересные события дня: торжественную встречу учителей, праздничный концерт, чаепитие, уроки и другие моменты. В конце мероприятия был сделан памятный фотоснимок.
Юнкоры кружка «Папарацци»

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика