Раздел | Общество

ЧЕСТВОВАНИЕ ВЕТЕРАНА

Председателю первичной организации ветеранов села Яксатово Рашиту Шабурову 19 октября исполнилось 80 лет! IMG_0672[1]
Успешное руководство первичной организацией ветеранов села Яксатово стало возможным благодаря его большому жизненному и практическому опыту. Жизнь Рашита Нургалиевича – это слепок судеб многих людей нашей страны, чья молодость и зрелость проходили вместе с молодостью и зрелостью Родины. Испытав тяжёлое детство и юность в предвоенное и военное лихолетье, он рано приобщился к тяжёлому труду. Куда бы ни бросала судьба Рашита Шабурова, он всегда полностью отдавал себя порученному делу. Рашит Нургалиевич работал в тесном сотрудничестве с администрацией поселения в течение пяти лет, будучи председателем Совета ветеранов, поздравлял ветеранов со знаменательными датами, юбилеями и днями рождения, посещал школу в дни торжественных мероприятий, делал всё возможное для привлечения ветеранов к активному образу жизни.
Всю свою энергию, опыт, авторитет Шабуров направлял на решение вопросов социально-правовой защиты ветеранов, пенсионеров, в общении с коллегами, ветеранами всегда вежлив, корректен, внимателен, умеет дать полезный совет.
Рашит Нургалиевич — замечательный семьянин и недавно отметил 55-летие супружеской жизни.
За свой добросовестный, плодотворный труд Шабуров неоднократно награждался почётными грамотами и благодарственными письмами от всех уровней власти.
Председатель районного Совета ветеранов Вера Фадеева сердечно поздравила юбиляра со знаменательной датой и вручила Рашиту Нургалиевичу Почётную грамоту главы МО «Приволжский район» Рината Уталиева и подарок от районного Совета ветеранов.
Специалист по работе с ветеранами администрации села Яксатово Яна Ефимова обратилась к юбиляру со словами благодарности и пожеланиями здоровья и хорошего настроения на долгие годы.
С юбилеем, дорогой Рашит Нургалиевич! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и долгих лет жизни!

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика