Раздел | Общество

Благодарные “Камызяки”

В среду, 14 октября, в Большом зале областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской в рамках социально-библиотечного проекта «День ветерана» прошла интеллектуальная игра «Эрудит», посвященная 110-летию со дня рождения Михаила Шолохова.
Участниками интеллектуальных состязаний стали две команды ветеранов — «Астраханская общественная организация по защите прав и законных интересов ветеранов труда и пенсионеров Астраханской области» и «Союз пенсионеров России». От Приволжского района на эту встречу были приглашены председатель районного отделения Союза пенсионеров Ольга Попова, ее заместитель Наталья Ключникова, Светлана Васильева, Нина Сапрыкина и Назарбек Шнанов. Участники викторины отвечали на вопросы о жизни и творчестве гениального писателя.
Музыкальную программу из казачьих песен и танцев подготовил ансамбль народной песни «Берегиня» Астраханского колледжа культуры и искусств.
На эту встречу приехали и участники команды КВН «Сборная Камызякского края», чтобы наградить активных пенсионеров, участвовавших недавно в съемках клипа этой команды. Получившийся ярким и интересным видеоклип помог нашим землякам выйти в финал высшей лиги КВН! За проявленную активность и помощь при съемках благодарственные письма приволжанам Наталье Ключниковой, Назарбеку Шнанову, Нине Сапрыкиной и Ольге Поповой вручила руководитель АРОО «КВН», директор команды «Сборная Камызякского края» Ирина Илюхина. «Камызяки» пожелали участникам всегда сохранять жизнерадостность и оптимизм. Завершилась встреча демонстрацией видеоклипа и совместным фото.
А. Давитьян

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика