Раздел | Спорт

Наши победы

Этим летом, 21 июня, юные спортсмены из Пойменской школы приняли участие в Олимпийском дне бега, который проходил на центральном стадионе Астрахани. Бегуны
По итогам соревнования в общем первенстве наши ребята заняли первое место. Также в личных зачетах первое место заняла Сабина Алтубасова, второе место — Жасмин Нурманова, Руслан Катаум и Камилла Хасанова. Третье место досталось Арману Альжанову и Дастэму Джакбаеву. Каждый из них выступал в своей возрастной категории.
А с 13 по 17 августа Пойменские спортсмены были в городе Новороссийске и принимали участие в турнире заслуженного мастера спорта, рекордсменки мира Татьяны Зеленцовой. Наша команда в составе Камиллы Хасановой, Сабины Шналиевой, Жасмин Нурмановой, Регины Нурмановой и Сабины Алтубасовой принимала участие в двоеборье под руководством учителя физической культуры Айдара Товашова. В итоге Жасмин Нурманова заняла шестое место, а Сабина Алтубасова по сумме двух дистанций вышла на первое место.