Раздел | Общество

Экскурсия в царство “Золотой рыбки”

Председатели первичных организаций Местной общественной организации по защите общих интересов ветеранов войны и труда, пенсионеров Приволжского района 3 сентября посетили с экскурсией КФХ Елены Мироновой и оказались в прекрасном царстве Государыни-рыбки.
У гостевого домика нас дружелюбно встретила собака Найда, которая охраняет территорию хозяйства от появляющихся время от времени серых хищников — волков.
Немного отдохнув с дороги, полюбовавшись на белоснежных гусей, плавающих в тихой заводи у дома, экскурсанты под руководством Елены Александровны отправились посмотреть, как растёт и процветает Золотая рыбка. Вооружившись большим сачком с длинной ручкой, Елена Александровна ловко и умело сумела достать с глубины двух метров севрюжат и бестеров-альбиносов на обозрение экскурсантов, вызвав восхищённые возгласы всех присутствующих!
Как же хорошо было посидеть на скамеечке у реки, посмотреть на костёр в каменке, на которой варилась вкуснейшая уха! Хозяйка рассказала о том, как растут рыбки, как зимуют, хорош ли спрос на производимую продукцию. Её интересному рассказу всё время пытался помешать чёрный петух, который был настроен по-боевому, старался разглядеть, чем это люди так увлечены.
Обменявшись впечатлениями от увиденного, гости сделали вывод, что нужное дело затеяла Елена Александровна, хоть хлопотное и трудоёмкое. Хозяйка рыбного царства полна решимости и намерена улучшать показатели своего нелёгкого труда.
Вот и уха подоспела, аромат её всех опять собрал в домике для гостей. Мы горячо благодарили Елену Александровну за доставленное удовольствие и попросили разрешения в недалёком будущем вновь посетить ее рыбное хозяйство!
Лидия Назарцева

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика