Раздел | Общество

C поздравлениями

Ветераны МВД Анатолий Сажнев и Юрий Фадеев недавно отметили свои 60-летние юбилеи. Анатолий Михайлович и Юрий Анатольевич в честь юбилеев были награждены Областным советом ветеранов правоохранительных органов и вооруженных сил нагрудными знаками «Почетный ветеран МВД». Сажнев
Награды им в торжественной обстановке в актовом заде ОМВД по Приволжскому району вручил 27 августа начальник Приволжского ОМВД Анатолий Гаврилов. Анатолий Алексеевич поздравил ветеранов с юбилеями и заслуженной наградой и пожелал здоровья и благополучия. Анатолий Сажнев и Юрий Фадеев вспоминали годы своей службы в Приволжском отделе и пожелали нынешним сотрудникам с честью преодолевать все трудности и успешно выполнять свой долг.
Анатолий Михайлович Сажнев родился 26 августа 1955 года. Его служба в милиции началась в 1976 году, после демобилизации с Балтийского флота. Анатолий Михайлович окончил Астраханскую школу милиции, работал в Ленинском РОВД, затем в Аксарайском отделении УВД. Тогда начали возводить завод, а на его строительстве был спецконтингент. Анатолий Сажнев стал заместителем начальника спецкомендатуры. Последние десять лет службы связаны с Приволжским районом. Здесь Анатолий Михайлович был на оперативной работе, в это же время окончил заочно Волгоградскую высшую следовательскую школу МВД. На пенсию по выслуге лет вышел в 2000 году с должности начальника Приволжского РОВД в звании подполковника. На заслуженном отдыхе Анатолий Сажнев захотел продолжить работу, которую хорошо знает и умеет выполнять. Он стал начальником отдела по взаимодействию с правоохранительными структурами управления корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Астрахань». За годы работы в этой должности Анатолием Михайловичем в тесном взаимодействии с правоохранительными органами был выявлен и пресечен ряд крупных хищений. За свою безупречную работу Сажнев отмечен благодарностями ОАО «Газпром». Анатолий Михайлович — активист Совета ветеранов Приволжского РОВД, много времени он уделяет оказанию консультативной и практической помощи молодым сотрудникам отдела, принимает участие во всех мероприятиях, проводимых Советом ветеранов РОВД.

Фадеев Юрий Анатольевич Фадеев отметил свой 60-летний юбилей 27 августа. После окончания десятилетки Юрий был призван на Черноморский флот. Отслужив, поступил в школу милиции, которую окончил в 1977 году с отличием. Первое назначение — участковый уполномоченный Ленинского РОВД Астрахани. И в том же году Юрий Анатольевич поступил в Волгоградскую высшую следовательскую школу МВД. Проходил службу в различных должностях, а в Приволжском РОВД служил дважды, в общей сложности более шести лет. Сначала — начальником штаба, потом был перевод в Трусовский РОВД, а затем Юрия Фадеева назначили начальником Приволжского районного отдела. В отставку по выслуге лет вышел в 2003 в звании полковника. Вскоре возглавил службу безопасности Россельхозбанка, проработал там 10 лет. Сейчас Юрий Фадеев руководит службой экономической безопасности ОАО «Промсвязьбанк», где им при взаимодействии с органами внутренних дел выявлено и пресечено несколько преступлений, направленных на подрыв экономической безопасности банка.

Юрий Фадеев никогда не отказывает в консультативной и практической помощи молодым сотрудникам Приволжского отдела, а, являясь членом Совета ветеранов Приволжского РОВД, участвует во всех мероприятиях, проводимых Советом.
Коллектив ОМВД по Приволжскому району и Совет ветеранов Приволжского РОВД сердечно поздравляют Анатолия Михайловича и Юрия Анатольевича с юбилеями, желают здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности!

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика