Уважаемые жители Приволжского района!

Я рад приветствовать вас на страницах вашей районной газеты. С этого дня один раз в месяц специалисты ГБУЗ АО «Центр медицинской профилактики» будут знакомить вас с информацией, направленной на профилактику неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни. Если вы следите за своим здоровьем, здоровьем своих близких, бережете его, хотите прожить долгую, счастливую жизнь, значит, вся эта полезная информация для вас.
Несколько слов о нашем Центре
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Центр медицинской профилактики» является специализированным учреждением здравоохранения особого типа. Особого, потому что мы разрабатываем и реализуем стратегию профилактики хронических неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. В настоящее время на базе ГБУЗ АО «Центр медицинской профилактики» функционируют следующие структурные подразделения: организационно-методический отдел; отдел организации и координации профилактической работы; отдел эпидемиологического мониторинга факторов риска неинфекционных заболеваний; редакционно-издательский отдел; Центр здоровья для взрослого населения; консультативно-оздоровительное отделение; отделение периодических профилактических осмотров; а также диагностические подразделения, планово-экономический отдел и АСУ.
Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является реализация государственных программ на территории области. Центр здоровья функционирует в рамках государственной программы по формированию здорового образа жизни «Здоровая Россия». К нам может обратиться любой гражданин от 18 лет с целью комплексного обследования состояния здоровья.
В ЦМП можно получить консультацию и лечение по полису ОМС у таких специалистов, как: оториноларинголог (ЛОР); офтальмолог; невролог; хирург; гинеколог; эндокринолог; кардиолог; уролог; терапевт. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, все исследования проводятся на современном оборудовании.
ЦМП оказывает услуги по прохождению медицинских комиссий для управления транспортными средствами, в том числе управления маломерными судами; охранников; на ношение оружия; комиссии на профессиональную пригодность; оформление санитарных книжек; справок студентам (086-у); справки формы 001-ГСУ. В поликлиническом отделении проводятся все виды медицинских осмотров — предварительные и периодические для юридических и физических лиц. Можно также пройти предрейсовые и послерейсовые осмотры. В отделении предварительных периодических осмотров есть все необходимое для забора биологического материала и лаборатория с новейшим оборудованием для проведения анализов. Имеется компьютерный флюорограф, рентгеновский аппарат, маммограф. Организован прием психиатра и нарколога. Благодаря этому все медицинские осмотры проходят в одном месте и в кратчайшие сроки.
Услуги нашего особого медицинского учреждения отличает индивидуальный подход к каждому пациенту, к каждой организации. Работает гибкая система скидок, мы предоставляем услуги медицинского персонала на договорной основе. Все виды деятельности лицензированы. У нас много задач, но все они направлены на укрепление вашего здоровья, дорогие друзья.
Мы всегда рады видеть вас в нашем Центре медицинской профилактики Астраханской области по адресу: Астрахань, пл. Свободы/ул. Котовского, д.2/6, тел. (факс): 51-27-38; 51-24-77. Будьте с нами и крепкого вам здоровья!
Заслуженный врач РФ, главный врач ГБУЗ АО «ЦМП» Г.Б. Куандыков

Комментарии закрыты.

    Август 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июл Сен »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика