Раздел | Общество

Вредные советы женщинам: как разрушить свой брак

Уже отгремел марш Мендельсона, съедены все салаты, распакованы подарки, а на свадебные деньги куплен холодильник. Наступают супружеские будни, наполненные хлопотами, притирками, бытовыми проблемами и храпом супруга. И теперь самое главное — не сделать ваш брак счастливым, а стать в один ряд с подавляющим большинством пар, которые все время ругаются, ищут общения на стороне и не уважают мнение своей второй половинки. Это несложно — следуйте нашим вредным советам.
Постоянный контроль действий
Конечно же, ваш мужчина не способен хорошо вымыть посуду, выбрать сардельки или купить себе футболку. Придирчиво следите за всеми его действиями, контролируйте каждый этап и периодически приговаривайте: «Ты как маленький ребенок! Ну что ты делаешь? Ничего без меня не можешь!». Так вы убьете в муже инициативность и самостоятельность, а зачем они ему? Лучше, когда он воспринимает вас как строгую маму и все делает только «с пинка» — если жена не скажет, то и поесть забудет.
Побольше ругайте
Ваш муж не умеет чинить краны и розетки? Неправильно пропылесосил? Никак не получит повышение? Ругайте! Никакого понимания, оправдания и моральной поддержки — он же мужик и ему не свойственны чувства. Упреки — лучший стимул к работе! И ничего, что он старается. И не важно, что он не сантехник. В неудачах вашего мужчины не виноваты ни обстоятельства, ни другие люди, только он сам. Развивайте в нем чувство вины, так им проще помыкать.
Сравнивайте с другими
А вот муж подруги заработал на новую машину. А у сотрудницы — накачал здоровенные мышцы. А у другой подруги муж вообще депутат. А ваш что — обычный инженер на обычном заводе. Никаких вам заграниц и новых шуб, обычное тихое семейное счастье со старым ремонтом в квартире. Сравнивайте мужа с более успешными людьми, уничтожайте его самооценку. А чтобы добить окончательно, сравнивайте с бывшими. Особенно в постели. Мужчины это ох как любят!
Обсуждайте его с
подружками
Конечно, подруги должны знать все о вашей личной жизни. Особенно — плохое. Прекрасный вариант, когда у вас общая компания, и мужья подруг тоже будут в курсе всех его промахов и недостатков. Еще один отличный прием: разговаривайте о муже с подругами по телефону в его присутствии. «Он сегодня, представь себе, в ванной поскользнулся и разбил нос! Вот растяпа!». Ему будет приятно, не сомневайтесь.
Никаких увлечений
У мужчины не должно быть друзей и хобби. Только семья, только работа и дом. И, не дай Бог, он увлекается лыжным спортом или рыбалкой. Отбивайте у него любовь к этим нецелесообразным мужским занятиям с помощью скандалов и ультиматумов. Муж должен быть рядом с вами. Шаг вправо, шаг влево — расстрел!
Вы следовали всем нашим рекомендациям? Значит, результат достигнут — если после всего этого муж никуда не ушел, значит, он вас очень любит. Лежит на диване, ни к чему не стремится, все время ноет, считает себя ничтожеством и регулярно отправляется в запой. Зато рядом. Вы же об этом мечтали, правда?
Источник: http://artpsiholog.ru

 

Комментарии закрыты.

    Июль 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика