Раздел | Общество

УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ!

Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трех лет, состоите в трудовых отношениях с работодателем и планируете возвращение к трудовой деятельности, Центр занятости предлагает вам пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование.
Вы можете получить новую (смежную) профессию (специальность), дополнительные знания, умения и навыки по различным образовательным программам, необходимые для расширения своей квалификации и успешной профессиональной деятельности.
Профессиональное обучение должно быть завершено до выхода из отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

ВНИМАНИЕ! В рамках содействия трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места срочно требуется инвалид на должность кассира торгового зала (сокращенный режим работы – с 09.00 до 13.00, работа в Астрахани).

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!В настоящее время у службы занятости населения есть уникальная возможность доступно, быстро и удобно взаимодействовать с работодателями. Это можно сделать с помощью интерактивного портала службы занятости населения Астраханской области https://rabota.astrobl.ru.
Для создания Личного кабинета вам необходимо обратиться в ОГКУ «ЦЗН Приволжского района» и предоставить следующие документы: паспорт, документ на право представлять организацию и адрес электронной почты.
Основными возможностями интерактивного портала являются:
1. Получение в электронном виде услуги «содействия в подборе необходимых работников»;
2. Получение услуги по информированию работодателей о положении на рынке труда в Астраханской области;
3. Отправка в Центр занятости в электронном виде: сведений о потребности в работниках; отчетов о квотировании; сведений о высвобождении; уведомлений о привлечении к трудовой деятельности иностранных работников; сведений о кадровом составе.

Комментарии закрыты.

    Июль 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика