Раздел | Общество

Мир ярких красок кино

Пришкольный лагерь «Солнышко» Осыпнобугорской школы — это море ярких впечатлений. Каждый день насыщен интересными программами и мероприятиями.
Ребята пришкольного лагеря 18 июня посетили кинотеатр и посмотрели нашумевший мультфильм «Головоломка».
Кинотеатры на сегодняшний день становятся популярнее, чем когда-либо. Никакой просмотр фильма дома не заменит тех эмоций, которые вы получите в кинотеатре. Большой экран, хороший звук, воспроизведенный в кинотеатре, передают человеку все те тонкости фильма, которые не сможет передать домашний экран.
Доказано, что хорошее настроение, улыбки, смех продлевают жизнь человека. И жизнь такого человека наполняется радостью и интересом. Именно при просмотре фильма в кинотеатре мы можем получать такие эмоции. Дети предпочитают мультипликационные фильмы: яркие, красочные, наполненные положительными эмоциями, и главное — познавательные.
Вот и просмотр мультфильма «Головоломка» принёс детям много впечатлений. Во время просмотра они прочувствовали весь спектр эмоций от печали до радости, вместе с героями мультфильма отправились в неизведанный мир, о котором они много слышали, но никогда не видели — в человеческое сознание.
Всем очень понравилось, все приехали веселыми и отдохнувшими.
Д.Д. Туликова

Комментарии закрыты.

    Июль 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика