Раздел | Общество

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

В настоящее время у службы занятости населения есть уникальная возможность быстро и удобно взаимодействовать с работодателями. Это можно сделать с помощью Интерактивного портала службы занятости населения Астраханской области https://rabota.astrobl.ru. Для создания Личного кабинета вам необходимо лично обратиться в ОГКУ «ЦЗН Приволжского района» и предоставить следующие документы: паспорт, документ на право представлять организацию и адрес электронной почты. Основными возможностями Интерактивного портала являются: 1. Получение в электронном виде услуги «содействия в подборе необходимых работников»; 2. Получение услуги по информированию работодателей о положении на рынке труда в Астраханской области; 3. Отправка в Центр занятости в электронном виде: сведений о потребности в работниках; отчетов о квотировании; сведений о высвобождении; уведомлений о привлечении к трудовой деятельности иностранных работников; сведений о кадровом составе.

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ И РАБОТОДАТЕЛИ!
Центр занятости приглашает принять участие выпускников образовательных учреждений и работодателей в организации стажировки выпускников. Участниками стажировки могут быть выпускники учебных заведений всех уровней образования, не имеющие опыта работы по полученной специальности, зарегистрированные в центре занятости в качестве ищущих работу. Центр занятости возмещает затраты на оплату труда стажера (в размере МРОТ (6500 руб. в месяц), оплату ежегодного отпуска (выплаты денежной компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении) и страховые взносы в государственные внебюджетные фонды.
По всем вопросам обращаться в областное государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Приволжского района» по адресу: с. Началово, ул. Ленина, д. 48 или по телефонам: 40-67-21, 40-65-91.

Комментарии закрыты.

    Июнь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика