Раздел | Праздник

Праздник Родины

Празднование Дня России всё более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 

В этот день в селе Карагали перед Домом культуры собрались и взрослые, и дети на развлекательно-игровую программу «Мой край — моя Россия». Глава администрации МО «Село Карагали» Леонид Еремеев поздравил сельчан с важным событием.
В праздничном концерте приняли участие Анастасия Джаналиева, Лилия Аубекерова, Аида Ибрагимова, Карина Айтышева, Алина Измайлова, Марсэль Фатфулин, Дэлия Хатмеева, Стефанья Родионова, Лия Губайдулина, Индира Измайлова. Воспитанники детского сада «Светлячок» (руководитель Анна Родионова) исполнили стихи и показали флешмоб. Здесь же на площадке была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества. Марина Садыкова и Светлана Грищенко провели мастер-класс по лозоплетению для всех желающих. Тимур Аубекеров, Александр Рубцов и Алексей Карамышев провели игры и эстафеты: «Бег в мешке», «Бег с коромыслом», «Бег с яйцом», «Бой мешками», «Отжимание», «Перетягивание каната». Участники военно-патриотического клуба «Покров» водили с самыми маленькими карагалинцами хоровод.
Продолжил программу вокально-инструментальный ансамбль «Легион», под выступление которого начались танцы и продлились допоздна.
Н. Гайнулина

 

Комментарии закрыты.

    Июнь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика