Раздел | Общество

Летний лагерь «Буратино»

В Килинчинской школе имени Героя России Азамата Тасимова с 1 июня начал работу детский лагерь “Буратино” с дневным пребыванием, лагерь принял 120 детей.
С первого дня ребята окунулись в мир беззаботного детства — игры, сценки, песни, танцы и участие в художественных конкурсах. Чтобы создать условия для всестороннего раскрытия талантов и способностей детей, привития культуры поведения, навыков общения организованы конкурс караоке «Кто кого перепоет», «Турнир загадок и шарад», игры-конкурсы «Юная модель» и «Счастливый случай», викторины «В мире волшебных сказок», «Традиции народов Астраханской области». Старшие дети помогают младшим, оказывают помощь педагогам в проведении мероприятий, готовят костюмы и реквизит. Все ребята с удовольствием принимают активное участие во всех мероприятиях, со старанием выполняют конкурсные задания, фантазируют, отвечают на вопросы. Победители конкурсов получают поощрительные призы и подарки. У ребят есть возможность посещать дополнительные занятия по предметам, организованы кружки по интересам. Жизнь в лагере насыщенна, полна событий. Ребята довольны отдыхом в лагере. Творческий коллектив воспитателей способствует интересной, веселой и комфортной жизни.
Педагоги лагеря «Буратино» Есенбаева Н.И.,Султанова З.М., Абубекерова Н.И., Алимуллаева И.Р., Кушкинбаева А. М., Абазова В.Р., Мустафаева С. А.

Комментарии закрыты.

    Июнь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика