Раздел | Общество

Кубок на приволжской земле

На стадионе села Началово 20 мая состоялся настоящий праздник — для показа жителям Приволжского района был привезён Кубок России по футболу! В этот знаменательный день на стадионе собрались представители многих команд Астраханской области, в том числе и женская сборная команда по футболу. Увидеть Кубок и сфотографироваться с ним приезжали ученики школ района.
После Кубок был привезен к зданию Приволжской администрации, где с ним также могли сфотографироваться все желающие.
А на следующий день на нашем стадионе состоялся турнир по футболу среди юношей 2004 — 2005 г.р., в котором приняли участие шесть команд, по две от каждой спортивной школы Приволжского и Володарского районов и футбольной академии “Астрахань”. В интересной спортивной борьбе прошли все игры, и, что особо приятно, в финальной игре встретились две команды Приволжского района под руководством тренеров-преподавателей Колдаева А.М. и Ильясова С.И.
А главный сюрприз ждал участников турнира, посвященного финалу Кубка России, на церемонии награждения! Ребят приехали поздравить президент Российского футбольного союза Толстых Н.А, президент федерации футбола Южного федерального округа Ибрагимов Л.А. и министр спорта и физической культуры Астраханской области Дементьев О.В. Были сказаны добрые, теплые слова ребятам-спортсменам и организаторам турнира и мероприятий — главе Приволжского района Уталиеву Р.И. и нашей спортивной школе в лице Лопина А. А. После награждения состоялась фотосессия юных футболистов с гостями Приволжского района.
А. Дутов

Комментарии закрыты.

    Июнь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика