УРА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!

В день 70-летия Победы в селе Яксатово у обелиска состоялся митинг. В торжественной обстановке внуки и правнуки ветеранов Великой Отечественной войны подняли Флаг РФ.
С поздравительной речью к ветеранам и всем собравшимся обратились: глава администрации МО «Яксатовский сельсовет» С. А. Балаев, депутат совета МО «Приволжский район» И. М. Уталиева и председатель ячейки Совета ветеранов МО «Яксатовский сельсовет» Р. Н. Шабуров. Затем учащиеся Яксатовской школы исполнили «Хоровод дружбы», после которого к обелиску были возложены венки и цветы. По окончании митинга празднование дня Победы было продолжено в Яксатовской школе. Воспитанники драматического кружка и Дома культуры администрации МО «Яксатовский сельсовет» под руководством А. Д. Попова представили театрализованную программу «Мы хотим, чтобы не было больше войны». В программе были стихи и песни военных лет, а также театральные постановки по мотивам произведений В. Быкова, К. Симонова и С. Алексиевич. Программа по достоинству была оценена зрителями. После в школьной столовой был праздничный обед, на котором торжественную атмосферу дополнили выступления коллективов Центра культуры МО «Яксатовский сельсовет» «Соседушки», «Поющие сердца» и «Гунеш». Празднование дня Великой Победы в селе Яксатово прошло на ура!
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия главе администрации МО «Яксатовский сельсовет» С. А. Балаеву, директору Яксатовской СОШ И.Д. Мухамедовой, педагогу Н.Г. Салиевой, участникам мероприятия О. Журавлевой, А. Шевцову, Ю. Крайнову, Р. Сулейманову, М. Симакову.
МКУК «Центр Культуры»
МО «Яксатовский сельсовет»

 

Комментарии закрыты.

    Май 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Апр Июн »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика