Раздел | Общество

«Моя семья – мое богатство»

В преддверии Международного Дня семьи сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения Приволжского района объявлен фотоконкурс для семей «Моя семья – мое богатство».
Семья играет важнейшую роль в жизни любого человека, но зачастую с самыми близкими людьми фотографий меньше всего. Фотоконкурс проводится с целью пропаганды семейных ценностей, традиций и культуры семейных отношений. Приоритетными задачами, которые будут выполняться в процессе реализации данной цели, станет развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, популяризация творческой деятельности, распространение положительного опыта семейного воспитания и повышение ответственности родителей за воспитание детей.
В фотоконкурсе могут участвовать многодетные семьи, семьи, имеющие ребенка с ограниченными возможностями здоровья, и монородительские семьи.
Фотоконкурс проводится в номинации «Семья».
Плата за участие в конкурсе не взимается, работы не рецензируются и остаются в распоряжении организаторов с правом некоммерческого использования.
Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте Центра http://www.minsoctrud.astrobl.ru/podrazdeleniya/ktsson-privolzhskogo-raiona в разделе «Аналитика и документы».
Для участия в конкурсе необходимо направить фотоработы в Комплексный центр, расположенный по адресу: п. Новоначаловский, ул. Началовское шоссе, д.1 (здание “Русь Авто”, 3 этаж, отделение по работе с семьей и детьми) или на адрес электронной почты privkc@mail.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) до 25 мая.
Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны автор и название. В содержании электронного письма необходимо также указать контактные данные участника фотоконкурса: ФИО автора, номер телефона.
Фотографии будут рассматриваться профессиональным фотографом Роминой Паткиной и оцениваться компетентным жюри. Победитель конкурса получит сертификат на проведение фотосессии профессиональным фотографом и диплом победителя! Награждение победителей, а также выставка работ, принимающих участие в фотоконкурсе, будет проходить в здании Комплексного центра 1 июня 2015 года.
Д.Ф. Курманова, специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Приволжского района

Комментарии закрыты.

    Май 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Апр Июн »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика