Раздел | Культура

Под впечатлением чуда!

Пойменской школой имени Героя РФ Кадырбулатова Р. в в рамках сетевого взаимодействия заключен договор с реабилитационным центром «Русь». Арт-студия «Арлекин», действующая на базе этого Центра, прибыла 26 декабря в нашу школу, чтобы вместе провести Новогоднюю ёлку для учеников пятых и шестых классов.

В состав студии входят специалисты отделения психолого-педагогического сопровождения и молодые инвалиды отделения социальной реабилитации, бывшие воспитанники Разночиновского детского дома. «Арлекин» порадовал наших учеников музыкальным спектаклем «Волшебные превращения в Новый год». Хотелось бы отметить, что коллектив студии очень дружный, позитивный, жизнерадостный, несмотря на ограниченные возможности здоровья. Художественный руководитель студии Гульмира Тахировна Шамшуарова сумела сплотить коллектив, развить их творческий потенциал и приобщить их к публичным выступлениям.

А сейчас немного о впечатлениях наших учеников.

Амир Сергалиев: «Музыкальный спектакль был 26 числа, а мы до сих пор находимся под впечатлением чуда! Такой добрый, искренний и волшебный спектакль, оставляющий только положительные эмоции. Сразу видно, что всё сделано с большой любовью. Актёры потрясающие. Большое впечатление произвели декорации и костюмы. Как-то на мир начинаешь смотреть по-другому после таких спектаклей».

Анастасия Попова: «Мы выражаем арт-студии «Арлекин» искреннюю признательность и огромную благодарность за показанный нам музыкальный спектакль! Какие же терпение, талант и безграничная любовь к детям вложены в их выступление! Надеемся на новые встречи с этим замечательным коллективом».

Н.Н. Мухамедова, классный руководитель 6 класса

 

Комментарии закрыты.

    Январь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Фев »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика