Раздел | Праздник

Новогодний бал для победителей

В развлекательном комплексе «Монако» 22 декабря состоялся новогодний бал для победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, творческих и талантливых учащихся образовательных учреждений Приволжского района.

Открывала новогодний вечер Снегурочка, которая на протяжении праздника радовала всех своими новогодними песнями, развлекала ребят веселыми конкурсами и шутками. Также порадовали своим выступлением детский танцевальный коллектив; световое шоу «День и Ночь» и «Тесла шоу».

Самым торжественным моментом праздника стало вручение дипломов победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, которых в Приволжском районе с каждым годом становится все больше! Самый большой урожай дипломов победителей и призеров олимпиад собрали ученица Кирпичнозаводской школы Гордеева Ольга (9 кл.), ученик Трехпротокской щколы Тумачев Даниил (9 кл.), ученица Приволжской СОШ № 2 Кириченко Ксения (10 кл.).

По традиции празднования Нового года ребята водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни, рассказывали стихи, за что были награждены сладкими подарками от НК «Монако». На протяжении всего вечера диджей радовал своими композициями, под которые невозможно было не выйти на танцпол.

Ребята остались довольны вечером и унесли с собой новогоднее настроение! С Новым Годом!

Управление образования, молодежной политики и спорта МО «Приволжский район»

Комментарии закрыты.

    Январь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Фев »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика