Раздел | Культура

Фестиваль КВН

КВН — одна из самых популярных игр в наше время. В этой игре не важно, сколько тебе лет, где ты учишься, чем занимаешься, а важно, какой ты на самом деле и как ты можешь это преподнести зрителям!

2014 12 26 5В ЦКД «Современник» 17 декабря прошло открытие сезона Юниор-Лиги КВН Приволжского района. Не было ожесточённой борьбы за 1 место, фестиваль был проведен для более тесного знакомства между командами.

Тринадцать школьных команд-участниц нельзя назвать «зелеными», каждая из них имеет хоть и небольшой, но опыт в игре КВН. Ребята, были спокойны на сцене, потому что слова были выучены, сценки отрепетированы. Осталось самое главное — понравиться своему зрителю! Кстати, о зрителях, в зале царила очень уютная и теплая атмосфера, каждый болел и переживал не только за команду своей школы, но и за других ребят, что, несомненно, и почувствовали наши КВНщики! Каждую команду встречали бурей аплодисментов!

Почетным гостем фестиваля стал глава муниципального образования «Приволжский район» Уталиев Ринат Ибрагимович. Ни для кого не секрет, что именно с его легкой руки и при его поддержке и забурлила творческая деятельность КВНщиков Приволжского района. Поэтому неудивительно, что директор Юниор-Лиги КВН Астрахани Григорян Иннесса вручила Ринату Ибрагимовичу Благодарственное письмо за помощь в организации Юниор-лиги КВН, письмо подписано главным КВНщиком А.В. Масляковым.

Но самыми главными героями, конечно, были команды. Итак, вот он — список лучших команд Приволжского района: «Томатный угар» — МБОУ «Карагалинская СОШ»; «Инь-Янь» — МБОУ «Яксатовская СОШ»; «Татар style» — МБОУ «Татаробашмаковская СОШ»; «Смехачи из Килинчи» -МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова»; «Дети mix» — МБОУ «Бирюковская СОШ»; «Кирпичики» — МБОУ «Кирпичнозаводская СОШ»; «Пупырышки» — МБОУ «Осыпнобугорская СОШ»; «Элвис» — МБОУ «Приволжская СОШ № 2»; «Женский взгляд» — «СОШ им. А. Джанибекова» с. Растопуловка; «Омлет» — МБОУ «Пойменская СОШ им Героя РФ Кадырбулатова Р. В.»; «Столица» — МБОУ «Началовская СОШ»; «Джамаль» «Трехпротокская СОШ»; «Велосипед» — МБОУ «Приволжская ООШ».

Первое место по набранным баллам разделили команды «Томатный угар» и «Омлет», на втором — «Женский взгляд» и третье место у команды «Дети микс».

Так решило строгое и опытное жюри: чемпион городской Юниор-лиги КВН, обладатель Кивинчика в желтом на международном фестивале детских команд КВН в Анапе, капитан команды «Разные в едином» Рауф Сапаров; трехкратный чемпион городской Юниор-лиги КВН в составе команды КВН «Пластилин», чемпион лиги Астрахань в составе команды КВН «То, что надо» п. Володарский Тимур Заитов; ведущий городской Юниор-лиги КВН, сотрудник мэрии Александр Голобоков; редактор лиги АГТУ Алексей Глызин; чемпион лиги Астрахани в составе команды КВН «То, что надо» Михаил Зуев.

Все участники КВН были награждены новогодними сладкими подарками.

Команды КВН благодарят своих редакторов: Самата Бупеева, участника команды КВН “НЛО”, победителя Юниор-лиги; Кирилла Щуренко, участника команды КВН “НЛО”; Кишибаева Рафаэля, капитана команды КВН “Дети президента”; Курамшина Искандера, участника команды КВН «Дети президента», за их терпение, своевременное вмешательство в деятельность сценаристов, режиссеров и звукооператоров команд, позитивный и оптимистичный настрой и твердую уверенность, что КВН живет в душе каждой команды и рано или поздно найдет выход.

До новых игр и новых встреч!

Комментарии закрыты.

    Январь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Фев »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика