Зрители были в восторге

Осень — самое сказочное и самое загадочное время года. Кто-то считает ее скучной и унылой из-за хмурого неба и дождей, но ведь именно осенью раскрывается необыкновенная и сказочная палитра красок природы…

Мы не могли оставить без внимания это прекрасное и чудесное время года и поэтому провели в школе 2014 11 07 9осенний праздник «Королева осени». Подготовка к празднику шла полным ходом. Ребята репетировали номера, готовили костюмы. Кто-то ужасно волновался, кто-то нервничал из-за невыученных слов, другие, наоборот, были очень спокойны и не показывали волнения.

Прошло множество конкурсов. В борьбу за звание самой привлекательной  девушки школы  вступили претендентки из 5 — 8 классов: Халикова Диана, Махмудова Рената, Рахимова Надия, Ильязова Ляйсан, Мухтасипова Карина,  Абрамова Юна, Идрисова Асель, Севостьянова Маша. Красота претенденток, их грация, интеллект и творческие способности не оставили равнодушными ни жюри конкурса, ни зрителей. Такой горячей поддержки со стороны болельщиков можно пожелать участникам международных конкурсов. Праздничный концерт поистине был  незабываемым. Конкурсантки  радовали зрителей яркими номерами: танцами, песнями, стихотворениями собственного сочинения.

Зрители были в восторге от номеров и наполняли зал аплодисментами и овациями. Все  девушки выступили отлично, но титул «Королева Осени-2014» завоевала учащаяся 6 «А»  класса Рахимова Надия. За активное участие в конкурсах девушки получили призы, а победительнице досталась Корона королевы и Кубок!  В общем, праздник удался!

В итоге мероприятие прошло “на ура”! Все здорово повеселились, зарядились позитивной энергией и улыбками.

Таким замечательным образом мы провели наш обычный субботний день!

ДОО «Радуга»

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2014
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Янв »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика