Раздел | Праздник

Молоды душой!

День пожилого человека  от души и для души  провели в ДК поселка Ассадулаево. Проведение этого праздника стало традиционным. В этот день мы окружаем особым вниманием своих родителей, бабушек, дедушек.

2014 10 10 8Уютная беседа за чашкой чая сопровождалась концертом, который организовали участницы ансамбля «Ивушки»: заведующая библиотекой Анна Черняева, культорганизатор Марина Валяева и заведующая ДК Наталья Архипова. Руководитель клубного формирования людей пожилого возраста «Сударушки» Марина Валяева поздравила всех присутствующих. Красивые стихи и сказка на новый лад оживили беседу. Вместе с гостями пели душевные песни и частушки, за что огромное спасибо Александру Грошеву, который любезно согласился аккомпанировать нам и нашим гостям на баяне. Какой же праздник без весёлого танца. Наши гости не могли усидеть на месте и пустились в пляс под задорную русскую песню. Много приятных слов было сказано  в адрес администрации МО “Татаробашмаковский сельсовет” и нашего коллектива. Ветеран педагогического труда Анна Викторовна Грошева поздравила всех и выразила слова благодарности за организацию такого праздника.

Люди, закаленные временем, делятся своим жизненным опытом с молодым поколением. Связь поколений существовала во все времена. Нам необходимо эту связь продолжать.

Накануне праздника администрация МО «Татаробашмаковский сельсовет» раздала подарки пожилым людям. Коллектив МБУК «Центр культуры» МО «Татаробашмаковский сельсовет» поздравляет всех пожилых  с праздником и желает здоровья на долгие года.

Наталья Архипова, заведующая ДК

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2014
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика