Раздел | Объявления

Центр занятости информирует

В 2013 г. безработным гражданам при переезде в другую местность для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность на новое место жительства для трудоустройства по имеющейся у них профессии в пределах муниципальных образований Астраханской области предоставляется финансовая поддержка.

Финансовая поддержка безработным гражданам при переезде и переселении производится в виде компенсации расходов, понесенных безработными гражданами при переезде и безработными гражданами и членами их семей при переселении, и включает в себя оплату стоимости проезда, суточные расходы, оплату найма жилого помещения, оплату провоза имущества, единовременную выплату на каждого члена семьи.

За более подробной информацией обращаться в ОГКУ «Центр занятости населения Приволжского района», каб. № 6, тел. 8(85172) 5-12-30.

Внимание!

На предприятия района срочно требуются: арматурщик, бетонщик, каменщик, штукатур-маляр, подсобный рабочий, дорожный рабочий, мастер дорожный.

На временные работы требуются дорожные рабочие. Дополнительно к зарплате оказывается материальная поддержка.

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,

привлекающих иностранную

рабочую силу!

С 9 января началась кампания по сбору заявок о потребности в привлечении иностранной рабочей силы на текущий 2013 и последующий 2014 годы. Формирование заявки (заявления) в электронном виде осуществляется работодателем через интернет с использованием автоматизированного информационного комплекса «Миграционные квоты» на сайте www.migrakvota.gov.ru.

После отправления заявки в электронном виде работодателю необходимо её распечатать, заверить печатью и направить на бумажном носителе в Центр занятости населения по фактическому месту работы.  Заявки от работодателей будут приниматься до 1 мая 2013 года. По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: с. Началово, ул. Ленина, 48, тел.: 8-(851-72)-5-21-20; 5-12-30.

ВНИМАНИЕ!

Центр занятости населения Приволжского района объявляет СРОЧНЫЙ набор граждан на профессиональное обучение по следующим специальностям: с гарантией трудоустройства: тракторист, машинист экскаватора, машинисты кранов, электрогазосварщик, электромонтеры, повар, стропальщик, охранник (6 разряда), 1С:Торговля и склад, 1С:Зарплата и кадры, 1С:Бухгалтерия; под бронированное рабочее место работодателя: водитель транспортного средства категории А, В, С, Д, Е.  Центр занятости населения оплачивает стоимость обучения гражданина, стоимость медицинского освидетельствования. При направлении на профессиональное обучение, а также в период всего обучения ежемесячно выплачивается стипендия.

По всем вопросам обращаться по адресу: с. Началово, ул. Ленина, 48, ОГКУ «ЦЗН Приволжского района».  Тел. 8-(851-72)- 5-21-20.

Комментарии закрыты.

    Апрель 2013
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Мар Май »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика