Раздел | Культура

Благодарим

От души благодарим главу Приволжского района Рината Уталиева за поддержку общественных организаций, входящих в состав Этноконфессионального совета, и руководителя региональной  общественной организации «Ассоциация развития и сохранения культуры татар Астраханской области» Ильмиру Уталиеву за организацию концерта Государственного Ордена Дружбы народов ансамбля песни и танца республики Татарстан (г. Казань).

Мы, зрители, получили незабываемые впечатления от мастерства, таланта, высокого профессионализма артистов, были просто очарованы проникновенным, эмоциональным исполнением песен и танцев,  яркостью и многообразием национальных костюмов.

Отрадно было видеть на сцене и наших начинающих артистов – ребят из ансамбля “Мирас. Очарование”  и  “Бахэтле”, которые постарались показать гостям и зрителям свое танцевальное и вокальное мастерство.

Концерт Государственного Ордена Дружбы народов ансамбля песни и танца республики Татарстан стал ярким праздником, ознаменовавшим рождение в нашем Приволжском районе общественной организации -  Ассоциации развития и сохранения культуры татар Астраханской области, цель которой – способствовать пробуждению интереса к своим корням, опыту и наследию, многовековым традициям, богатейшей культуре  и необъятной духовной  сокровищнице татарского народа.

С благодарностью, Мухаметшина Н.Т., Мухаметшин Д.Х., Мулеев Ш.Т., Мулеева Д.Ш., Ильясов Р., Ильясова Г.А., Дубина С.Т., Сафарова С.Х. и еще 12 подписей

Комментарии закрыты.

    Март 2013
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика