Раздел | Бизнес

Обсудили проблемы

Пятнадцатого февраля в Актовом зале администрации муниципального образования «Приволжский район» состоялась встреча с предпринимателями Приволжского района по вопросу защиты прав предпринимателей с Уполномоченным по защите прав предпринимателей при губернаторе АО.

На должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей при  Губернаторе АО назначена председатель Совета Астраханского регионального отделения «Деловая Россия» Наиля Зинуровна Никитина.

В рамках встречи состоялось обсуждение роли института уполномоченного по защите прав предпринимателей в формировании предпринимательского климата и защите прав предпринимателей.

Наиля Никитина познакомила предпринимателей с практикой своей деятельности, с конкретными результатами работы. Рассказала о выстроенном  взаимодействии с контролирующими, правоохранительными  и надзорными органами. С 1 января 2013 года начала работать интернет-приемная Уполномоченного: www.uppopr30.ru.

Во встрече также приняли участие старший госналоговый инспектор Межрайонной ИФНС № 1 по Астраханской области, методист, Голубева Ирина Вячеславовна, и заместитель начальника Управления ПФР в Приволжском районе Романовская Ольга Вячеславовна, которые проинформировали предпринимателей об изменениях в законодательстве, касающихся налоговой и отчетной дисциплины в 2013 году. По окончании  встречи   предприниматели получили возможность обсудить с Уполномоченным по защите прав предпринимателей свои проблемы.

Отдел экономического развития

администрации МО «Приволжский район»

Комментарии закрыты.

    Февраль 2013
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика