Раздел | Общество

Благодарим

Здравствуйте, многоуважаемый Ринат Ибрагимович! Пишет вам жительница с. Началово

Александрова Е.П.

Спасибо Вам за чуткую, человеческую заботу о простых людях. По вашей инициативе в моем жилище сделан ремонт — не стала протекать крыша, построен коридор вместо ветхого, теперь у меня все условия, я очень довольна, никак не могу надышатся! Вы — глава с большой буквы, думающий, заботливый. Я не помню другого руководителя, кто бы так заботился о пожилых людях. Какой год подряд осенью вы обеспечиваете нас картофелем, луком, что для нас большая поддержка — пенсии небольшие, лекарства дорогие.

Спасибо за все! Ринат Ибрагимович, хочу поблагодарить ваших сотрудников, они сочувствовали мне в моём положении, главу администрации МО Владимира Александровича Волченкова, Дмитрия Валериановича Мазаева.

А отдельно хочу выразить огромное спасибо руководителям ЖКХ Бокову Игорю Александровичу, главе сельсовета Красильникову Игорю Петровичу, инженеру ЖКХ Юрию, Василию Павловичу, электрику Николаю, рабочему Ивану, предпринимателю Султану, всем, кто участвовал в моем благоустройстве, я всех вас помню, говорю спасибо. Скоро наступит праздник, День Защитника Отечества, всех поздравляю, желаю здоровья, благополучия, долголетия, чтоб ваши планы все сбывались.

С благодарностью к вам,

Евдокия Петровна, дитя войны

Муниципальное образование «Татаробашмаковский сельсовет» выражает огромную благодарность жителю п. Стеклозавода АБДУЛВАГАПОВУ ИБРАГИМУ ЗУЛЬКАРНИЕВИЧУ – депутату Совета и почетному жителю МО «Приволжский район» — за личный вклад в развитие культуры и библиотечного дела  на территории муниципалитета, за книги современных поэтов и писателей Астраханской области, принесенные в дар библиотекам с. Татарская Башмаковка и п. Стеклозавода.

Желаем Вам крепкого, доброго здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Комментарии закрыты.

    Февраль 2013
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика