Раздел | Земля

Земля от 14.10.2011г.

Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка кадастровым инженером Кузнецовой О.А. (номер квалификационного аттестата 30-10-43., г. Астрахань, ул. Ширяева, 16, giprozem@astranet.ru, т. 30-43-70) в отношении земельного участка с кадастровым № 30:09:050601:1209, расположенного: Астраханская область, Приволжский район, с/т «Медик» городской станции скорой помощи, садовый участок № 6, выполняются работы по уточнению местоположения границы земельного участка. Заказчиком кадастровых работ является Юрлова В.Н., г. Астрахань, ул. 2-я Игарская, 4, кв. 1. Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границы состоится по адресу: г. Астрахань, ул. Ширяева, 16, каб. 117, 15.11.2011 г. в 10 часов 00 минут. С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адресу: г. Астрахань, ул. Ширяева, 16, каб. 117 (Монастырева О.П.). Возражения по проекту межевого плана и требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются с 15.10.2011 г. по 15.11.2011 г. по адресу: г. Астрахань, ул. Ширяева, 16, каб. 117. Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположение границы: Астраханская область, Приволжский район, с/т «Медик» городской станции скорой помощи, садовый участок № 5 кадастр. № отсутствует, Астраханская область, Приволжский район, с/т «Медик» городской станции скорой помощи, садовый участок № 7, кадастр. № отсутствует. При проведении согласования местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельные участки.

________________________________________________________________________________

Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Приволжский район» Астраханской области извещает

Прием заявок с 17 октября по 15 ноября 2011г. в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48, 1 этаж, каб. № 4.

В срок, установленный для приема заявок, производится ознакомление с информацией об объекте торгов и условиями договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Телефоны для справок: 40-69-87, 40-69-53- факс.

Дата и время начала

Конкурсная документация размещается одновременно с размещением извещения о проведении конкурса на официальном сайте МО «Приволжский район»: http:// mo-priv.ru и доступна для ознакомления без взимания платы.

Организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию в форме электронного документа без взимания платы. Электронный носитель предоставляется заявителем. Прием заявлений на предоставление конкурсной документации с 17 октября по 15 ноября 2011 г.

На конкурсные торги выставляется право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе МО «Приволжский район» по следующим объектам: День определения участников конкурса — 21 ноября 2011 г. в 10:00.

Форма торгов

Форма платежа:

К участию в конкурсе допускаются:

Для участия в конкурсе непосредственно Претендентом представляются следующие документы:

-заявка на участие в конкурсе с описью представленных заявителем документов (в 2-х экз.);

- фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

-копия платежного документа об уплате задатка на расчетный счет получателя: УФК по Астраханской области (Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Приволжский район» Астраханской области, лицевой счет 05253009310, р/счет 40302810200003000015 в ГРКЦ ГУ Банка России по Астраханской области, г. Астрахань, БИК 041203001, КБК 22011705050050000180, ИНН 3009005626, КПП 300901001, ОГРН 1023000843502 от 16.02.2005 г.(реквизиты указываются в полном объеме и строго в соответствии с документами, регламентирующими оформление платежных поручений. Ответственность за заполнение лежит на заявителе);

- документ, удостоверяющий личность — для физического лица;

- полученную не ранее чем за 6 месяцев до даты размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки;

- сведения об общей площади информационных полей рекламных конструкций, разрешения на установку которых выданы заявителю и его аффилированным лицам на территории МО «Приволжский район»;

- заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя-юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя-юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях;

-документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя — юридического лица (копия решения о назначении или об избрании, либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее — руководитель). В случае, если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.

Юридические лица дополнительно к вышеуказанным документам представляют:

- нотариально заверенные копии учредительных документов, свидетельство о регистрации;

- выписку из единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за 6 месяцев до даты размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса;

- документ, подтверждающий наличие или отсутствие в уставном капитале доли РФ, субъектов РФ, муниципальных образований, общественных и прочих фондов;

- письменное решение соответствующего органа управления заявителя, разрешающего приобретение объекта торгов, если это необходимо в соответствии с учредительными документами заявителя или законодательством страны, в которой зарегистрирован заявитель.

Ограничения участия:

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Конкурс, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса.

Критерий определения победителя конкурса — наиболее высокая цена за приобретаемое право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Срок и место объявления победителя — день подведения итогов конкурса непосредственно на месте проведения.

Оплата продажной цены права производится в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об итогах конкурса победителем конкурса.

Форма платежа за приобретенное право: единовременная. Денежные средства в валюте РФ. Оплата производится на расчетный счет:

Лот № 1

Лот № 2

Срок заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции: не позднее 20 дней с даты подписания протокола конкурса.

Все вопросы, касающиеся проведения конкурса, не нашедшие отражение в настоящем информационном сообщении, регулируются законодательством РФ. ________________________________________________________________________________

Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Приволжский район» Астраханской области

1. Основание проведения аукциона — распоряжения комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Приволжский район» Астраханской области № 65 от 04.10.2011 г., № 67 от 06.10.2011 г.,№ 69, № 70 от 07.10.2011 г., № 74, № 75 от 11.10.2011 г. 2. Земельные участки находятся в государственной собственности и в распоряжении МО «Приволжский район». 3. Организатор аукциона — комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Приволжский район».

4. Форма аукциона — аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложения о цене земельного участка.

5. Дата начала приема заявок на участие в аукционе -17 октября 2011 г. 6. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе-15 ноября 2011 г. в 17.00 по местному времени. 7. Время и место приема заявок — по рабочим дням с 8.00 до 17.00 по местному времени по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48, 1 этаж, комн. 2.

8. Дата, время и место определения участников аукциона — 17 ноября 2011 г. в 10 час. 00 мин. по местному времени по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48, 1 этаж, комн. 4. 9. Дата, время и место подведения итогов аукциона (дата проведения аукциона) — 22 ноября 2011 г. в 10 час. 00 мин. по местному времени по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48, 1 этаж, комн. 4.

Сведения о земельных участках

Местоположение Астраханская область, Приволжский район, Категория земель — земли населенных пунктов.

Разрешенное использование — для индивидуального жилищного строительства. Обременения земельных участков и ограничения в их использовании отсутствуют.

Объекты недвижимости, которые предположительно будут возведены на земельных участках, имеется возможность подключить к сетям инженерно-технического обеспечения. Плата за подключение объекта к сетям инженерно-технического обеспечения не определена. Подключение предусматривается за счет собственника предполагаемого объекта недвижимости. С иными сведениями о земельных участках, проектами договоров аренды земельных участков, а также порядком осмотра земельных участков на местности претенденты могут ознакомиться, обратившись по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48, 1 этаж, комн. 2. Контактный телефон — (8512) 40-69-87.

Перечень требуемых для участия в аукционе документов и требования к их оформлению.

1. Заявка в двух экземплярах по утвержденной Организатором аукциона форме.

2. Копия платежного поручения с отметкой банка об исполнении или копия квитанции к приходному ордеру, подтверждающие внесение претендентом задатка.

3. Доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента, оформленная в соответствии с требованиями, установленными гражданским законодательством.

4. Опись представленных документов, подписанная претендентом или его уполномоченным представителем, в двух экземплярах.

5. Претенденты-физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.

6. Претенденты-юридические лица предоставляют выписку из единого государственного реестра юридических лиц. Претенденты-индивидуальные предприниматели представляют выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Лица, желающие приобрести права на заключение договоров аренды земельных участков, выставляемые на аукцион (далее — претендент), обязаны осуществить следующие действия:

- внести задаток на счет Организатора аукциона в указанном в настоящем информационном сообщении порядке;

- в установленном порядке подать заявку по утвержденной Организатором аукциона форме.

Ограничений участия отдельных категорий физических и юридических лиц, в том числе иностранных, не установлено. Обязанность доказать свое право на участие в аукционе возлагается на претендента. Задаток вносится на счет УФК по Астраханской области (Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Приволжский район» Астраханской области) л/сч 05253009310, р/счет 40302810200003000015, ГРКЦ ГУ Банка России по Астраханской области, БИК 041203001, ИНН 3009005626/КПП 300901001. Назначение платежа: задаток на участие в торгах, должен поступить на указанный счет не позднее 15 ноября 2011 г. В случае отказа Организатора аукциона от проведения аукциона задаток возвращается в течение трех дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В соответствии с земельным законодательством Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пятнадцать дней до дня проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона опубликовывается Организатором аукциона в течение трех дней. В случаях, когда Организатор аукциона отказался от проведения аукциона с нарушением указанных сроков, он обязан возместить претендентам понесенный ими реальный ущерб.

Претендент, допущенный к участию в аукционе, приобретает статус участника аукциона с момента утверждения Организатором аукциона протокола о признании претендентов участниками аукциона.

Возврат задатков заявителям, не допущенным к участию в аукционе, осуществляется в течение трёх банковских дней со дня оформления протокола о признании претендентов участниками аукциона.

Срок объявления победителя: день проведения аукциона.

Победитель аукциона: участник аукциона, предложивший наибольшую цену, при условии выполнения таким победителем условий аукциона и подписания с ним протокола о результатах аукциона. Договор аренды земельного участка заключается с комитетом по управлению муниципальным имуществом МО «Приволжский район» победителем торгов в срок не позднее 5 дней со дня утверждения итогового протокола. При уклонении (отказе) победителя торгов от подписания протокола, а также от заключения в установленный срок договора аренды земельного участка победитель утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается. Внесенный победителем аукциона задаток засчитывается в счет оплаты за право на заключение договора аренды земельного участка.

К.Ш. Давлетгильдеев

________________________________________________________________________________

Поправка.

________________________________________________________________________________

Объявление,

________________________________________________________________________________

Поправка.

В объявлении комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Приволжский район» в сообщении о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков, опубликованном в «ПГ» № 75-76 от 23.09.2011 г. в графе “№ лота, адрес участка” в первой таблице в строке № 1 вместо слов “п. Началово, ул. Тутниковая, 7” следует читать “п. Начало, ул. Тутниковая, 7”. опубликованное в «ПГ» № 77-78 от 30.09.2011 г., о намечаемом предоставлении земельного участка декларированной площадью 0,8 га из категории земель населенных пунктов для строительства здания дошкольных групп, расположенного по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Атал, ул. Надежды, 5 «б», считать аннулированным. В объявлении администрации МО «Приволжский район», опубликованном в «ПГ» № 53-54 от 08.08.2011 г., о наличии земельного участка, расположенного по адресу ориентира: Астраханская область, Приволжский район, МО «Фунтовский сельсовет», в 200 м северо-западнее с. Фунтово-2, в 50 м восточнее р. Царев, предлагаемого для передачи в аренду для ведения личного подсобного хозяйства (полевой земельный участок), вместо слов «декларированной площадью 1000 кв. м» следует читать «площадью 2000 кв. м» сообщает о проведении аукциона по продаже прав на заключение договоров аренды земельных участков. — УФК по Астраханской области (Администрация МО «Яксатовский сельсовет») ИНН 3009013828, КПП 300901001, ОКАТО 12242868000, ГРКЦ ГУ Банка России по Астраханской области, р/с 40101810400000010009, БИК 041203001, код назначения платежа 40011105010100000120). — УФК ПО Астраханской области (Администрация МО «Трехпротокский сельсовет» ИНН 3009013673, КПП 300901001, ОКАТО 12242864000, ГРКЦ ГУ Банка России по Астраханской области, р/с 40101810400000010009, БИК 041203001, код назначения платежа 40011105010100000120);участниками конкурса не могут являться лица, занимающие преимущественное положение в сфере распространения наружной рекламы на момент подачи заявки на участие в конкурсе, а также юридические и физические лица, находящиеся в процессе ликвидации, признанные несостоятельными (банкротами). Если по результатам конкурса лицо приобретает преимущественное положение, данные результаты являются недействительными. юридические и физические лица, как субъекты предпринимательской деятельности, признанные участниками конкурса, своевременно подавшие заявку на участие в конкурсе и другие необходимые документы и внесшие в установленном порядке сумму задатка в размере, указанном в информационном сообщении. единовременная. Денежные средства в валюте РФ. — конкурс, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене приобретения права на заключение договора. 

рассмотрения заявок на участие в конкурсе: 16 ноября 2011 г. в 9:00.о проведении конкурсных торгов по продаже прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе МО «Приволжский район», которые состоятся 21 ноября 2011 г. в 10:00 по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48, 1 этаж, каб. № 4.

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2011
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика