Раздел | Политика

Леонид Огуль одержал убедительную победу

В Астраханской области продолжаются общенародные праймериз

Очередной день общенародных праймеризов в Думу Астраханской области не принес никаких сенсаций. Во вторник, 16 августа на Советском избирательном округе № 24 более чем убедительную победу одержал действующий депутат – Леонид Огуль.

Кандидатура Огуля не вызывала сомнений. 10 лет в Заксобрании (сначала в городском, затем в областном — уже два созыва), 24 года в Клиническом родильном доме – эти цифры говорят уже о многом. В первую очередь, о знании и преданности своему делу, о многочисленных успехах, о неслучайном доверии со стороны людей.

Войдя в победную пятерку на праймеризе в Федеральный парламент, он заручился при этом уверенной поддержкой нескольких сотен людей по всему региону. Однако даже она не сравнится с результатом прошедших накануне праймериз в Думу Астраханской области. 97 голосов из 99 возможных и по одномандатному списку (против двух у Алексея Генералова, руководителя регионального отделения МГЕР), и по территориальному – пока это лучший показатель в районных праймеризах. В территориальный список также вошли Наталья Ильина – 81 голос и Мунира Шабанова – 70 голосов.

Возглавляя Клинический родильный дом с 2005 года, Леонид Огуль вместе с этим ведет активную общественно-политическую работу. Главные направления – Дума Астраханской области и Общественная приемная В.В. Путина. А теперь еще и Общероссийский народный фронт.

На прошедших общенародных праймеризах Леонид Огуль выступал сразу в двух качествах – регионального координатора Народного фронта и кандидата, представляющего Народный фронт. Напомним, кандидатура Огуля выдвинута на праймеризе МУЗ г. Астрахани «Клинический родильный дом»- участником ОНФ.

В своем выступлении Леонид Огуль говорил о жизни астраханцев: «Те проблемы, с которыми люди обращаются сегодня, очень отличаются от тех, что были еще несколько лет назад. Сегодня в сознании наших граждан твердо укоренилось правило, что если зарплата или пенсия первого числа, значит, ее выплатят именно первого. Появилась стабильность. Сколько перемен произошло в регионе и в областном центре. Как преобразилась Астрахань. Наша набережная – самая лучшая на Волге. И не заметить изменений к лучшему просто невозможно. Но проблемы тоже есть, они поменялись, но не пропали вовсе – так бывает во все времена. Одна из главных касается жилья. И эти проблемы будут решаться».

Комментарии закрыты.

    Август 2011
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      Сен »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика